क़ातिल की तलाश में लंदन की गलियों में भटक रहीं करीना कपूर खान, हंसल मेहता की फिल्म में जासूस बनी हैं बेबो 

By  
on  

कुछ वक़्त पहले ही करीना कपूर खान (Kareena Kapoor Khan) ने अपनी अपकमिंग फिल्म की पहली झलक फैंस के साथ शेयर की थी। साथ ही बताया था की वह हंसल मेहता (Hansal Mehta) की क्राइम थ्रिलर में दिखने वाली हैं। करीना फिल्म की शूटिंग के लिए इन दिनों अपने बेटे जेह के साथ लंदन में हैं। जहां से वो लगातार तस्वीरें शेयर कर रहीं हैं। उन्होंने अब सेट से कुछ और तस्वीर भी शेयर की है। जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं। इन तस्वीरों में से एक तस्वीर में करीना, विदेशी पुलिस के साथ नजर आ रही हैं, जिसको लेकर फैन्स ने कमेंट्स में फिल्म को लेकर थ्योरी शुरू कर दी है।

ये तस्वीरें बिहाइंड द सीन हैं, ऐसे में इन तस्वीरें में करीना के साथ ही साथ लोकेशन और अन्य क्रू भी नजर आ रहा है। इन तस्वीरों में एक तस्वीर ऐसी भी है, जहां करीना एक विदेशी पुलिसकर्मी के साथ नजर आ रही हैं। 

करीना ने तस्वीरों को शेयर कर लिखा, 'डोवर डायरीज, यूनाइटेड किंगडम 2022। हमेशा सेट पर रहने वाला खास मूड। बताया जा रहा है कि करीना इस फिल्म को एकता कपूर के साथ को-प्रोड्यूसर कर रही हैं। यह फिल्म एक 'मर्डर मिस्ट्री' बताई जा रही है जिसमें करीना एक जासूस की भूमिका में नजर आएंगी। इस फिल्म में कोई लीड एक्टर नहीं है। ऐसे में कहा जा रहा है कि यह फिल्म काफी मजेदार होने वाली है। हाल ही में करीना ने अपनी भूमिका के बारे में बताते हुए कहा था कि वह इस फिल्म में ग्लैमरस अवतार में दिखाई देंगी। फिल्म की शूटिंग लंदन में होगी। फिल्म में मैं एक जासूस, एक धोखेबाज़ पुलिस वाले का किरदार निभा रही हूं। यह मेरे लिए अलग है क्योंकि दर्शकों ने मुझे ग्लैमरस भूमिकाओं में देखा है, लेकिन यह मेरे लिए एक बोल्ड और एदकम फिल्म है। इस फिल्म का सह-निर्माण बालाजी मोशन पिक्चर्स के जरिए एकता कपूर कर रही हैं। 

Recommended

Loading...
Share

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: open(/var/lib/php/sessions/sess_79pcq32ev0pi40mtskcpur5jb5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/sessions)

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: